среда, 29 марта 2017 г.

Альбом "Котопольза"

   Всем привет!
   Впервые в истории моего скрапа я ничего не пришила (смотрю на альбом и не верится, что я смогла наступить на горло своей песне:))). Также в первый раз применила свои акварельные фоны с полной заливкой (эх, мало я их наделала, ибо явно по цветам далеко до совпадения с фотками:((( Этот альбом я делала в рамках курса Елены Виноградовой "Журналинг из ничего - 3". В течение 3-х недель пришлось строчить буквально каждый день - в дневник по 3 страницы, заметки на стене в контакте и непосредственно сами домашки по курсу. В итоге вот такой получился альбом:)
   Из скрапбумаги в этом альбоме только обложка - листы из коллекции "Новые приключения Басика" от Scrapberry's.


   Решила продублировать нетканым бинтом/пластырем перемычки. Ну надо же было хоть как-то психологически себя успокоить, раз ничего не прошивала, хоть так поизвращалась:)))
Картон тиснула из набора "Наш малыш", ибо не было в наличии. 
Обязательно сделаю и второй вариант, тобишь второй альбом "Соперничество".
Хочу принять участие в задании "Кототерапия" от блога "TEA-MOOD" и
UPD: Альбом в ТОПе лучших:)
в задании "прИНТЕР" от блога "Интернить". Впервые печатала журналинг на прозрачной плёнке для лазерных ч/б принтеров. Хоть она и предназначена для этого всё равно было боязно совать плёнку в принтер - а вдруг зажуёт или ещё чего:))) Но ничего, с первого раза всё прошло гладко - ни одного плёночного листа не постродало, как в прочем и принтер:)))
P.S. Напоследок хочу показать своих котеев:)))
   Огромное спасибо Елене за эту учёбу, хочется продолжить обучение и по всем остальным её курсам!!!! 
Пока-пока!!! До следующего альбома;)

8 комментариев: