понедельник, 12 сентября 2016 г.

День программиста и итоги розыгрыша конфетки №8

   Привет-привет:)
  А какой сегодня день?:)....правильно, сегодня день программиста! Всех программистов, супер-пупер Вумных, с математическим складом ума людей с праздником!!! Побольше интересных проектов вам и поменьше "полетевших" серверов или что-там у них часто "отваливается":) Уверена, что у большинства из нас есть мужья, знакомые, друзья, коллеги или может вы сами  программисты.
  Я так понимаю все ждут результатов розыгрыша конфеты, а я как обычно люблю томить своими поздравляшками и всякими фотками из фотоархивного загажника;)
Ну вот вам парочку таковых:)

Как не возьми Енту морковь в руку, один фиг какие-то пошлые ассоциации в голове:)

   Помню шибко захотелось морковки с чесноком и майонезом. Захожу в магаз и вижу это чудо большого размера, причём лежало оно на ребре коробок, видимо как экспонат, ибо все проходили мимо, улыбались, а не брали её. А я так смотрю и думаю: "По-любому, она меня ждёт:)". И взяла, а что хихикать, надо брать и в дело её. По-началу подумалось, что размер размером, да пади на вкус не ахти окажется. Ан-нет, сочная, вкусссссснющая. Такая обалденная, я её вкус до старости вспоминать буду:))))
   Стрекоза:))) Извела штук 100 кадров на неё, и вроде что-то получилось:) И то благодаря этому насекомому, ибо то и дело подлетала стрекоза к ветке, как будто чувствовала, что фотки у меня не получаются...помогала:)
 Балдёжная фотка, прожилки так видны хорошо...Это я перед началом показательных выступлений на авиадартсе в Дубровичах под Рязанью изгалялась, пока официальная часть мероприятия шла...
   РебЬЬЬЬята, вы себе не представляете какое было зрелище: когда над твоею головой очень низко пролетают вертолёты, самолёты и такие кренделя вытворяют!!!! Ни одно видео не передаст того впечатления. Второй год у нас такая зрелищная красотень в небе показывалась. Но вроде в следующем году планируется уже другой регион, ибо ТАКОЕ должны видеть все в нашей стране. Так что если, в вашей местности такая тема будет, обязательно сходите. 
  Приехали мы видимо позже, т.к. мест на трибуне уже свободных не было, поэтому пришлось за ограждением стоять. Ушлые люди приволокли с собой стульчики раскладные и прочие пляжные прибамбасы. Благо у меня был зонт от дождя, и то ноги капец как обгорели. Но эти жертвы того стоили. И самое удивительное, что почему-то все самолёты такое впечатление нам это шоу показывали и изредка близко подлетали к центру, где трибуна. Коллега смеётся, говорит, что дескать нас как стоЯщих уважают больше:))))ну не знаю-не знаю...
Вот вам небольшой отрывок, что довелось мне увидеть. Завораживающее зрелище!!!


Итак, чуть не забыла про конфетку:)) Ииииии сегодня везунчиком становится...


Ого, такого у меня ещё не было! Наталия Балабанчук, второй раз выигрывает у меня конфетку. Такому везению только позавидовать:) Наташа, поздравляю!!! 

Пока-пока;)! Надолго не убегаю, ибо совсем скоро на этой неделе я вам покажу нечто такое, чего раньше не делала:)

8 комментариев:

  1. Наташа, а ведь точно - с Днем Погромиста тебя!!!! У меня сестра тоже программист, и говорит, что про Погромистов - это профессиональный прикол;)

    Про морковку огромную... Вспомнила историю из пед.практики... Это были самые первые уроки пассивной практики в началке. Мы - просто зрители;) И учительница какое-то задание дает, не помню точно, но дети должны были по картинке составить предложение и записать его. Так вот. Одна девочка и написала в тексте "морквА." )))) В Туле этот диалектизм частенько встречается;) Учительница говорит, что не правильно слово написано, спрашивает, как надо? Девочка подумала пару секунд и уверенно выдает: "мЫрквА!!!"))))))))))))))))))

    И очень рада журнальчику;) Спасибо, Наташ, что балуешь нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо за розыгрыш!
    Подскажи, ты получила мое письмо с координатами по прошлому розыгрышу? А то выяснилось, что у меня в последнее не все письма доходят до адресатов

    ОтветитьУдалить