вторник, 5 июля 2016 г.

Улиточный блокнот:)

   Наконец-то тёть Наташа сподобилась для себя сварганить блокнот. Задумала его ещё давно и точно знала в какой тематике он будет - улиточной. А почему? А потому, что оказывается существует славянский гороскоп, и вот по нему выходит, что я УЛИТКА. 
   Человек этого знака отличается особой чувствитель­ностью, очень тонко и точно чувствует других людей. Он никогда не скажет грубость, всегда придет на по­мощь, поможет выйти из затруднительной ситуации и готов отдать другому все. что имеет. Из людей этого знака могут получаться прекрасные вожаки, так как они знают, как зажечь и повести за собой других.
   Эти люди умны, однако ум почти никогда не при­водит их к обогащению, удачной карьере и процвета­нию. Они болезненно уязвимы и иногда отгоражива­ются стеной даже от близких, боясь, что те обманут их или начнут эксплуатировать. Спасаясь, они уходят в ра­ковину, созерцая оттуда мир и стараясь ни во что не вмешиваться.
   Живут они в наполовину придуманном мире: им там намного лучше, чем в реальном. Возвращаясь, они вся­кий раз с тоской отмечают, что родились не в то время и не в том месте.
  Источник инфы взят отсюда.
  Почти всё про меня, разве что про грубость не согласна: есть такой косяк:(((
 С блокнотом напортачила - должна была в рамках скетча от Tempo Libero сделать, но настолько сосредоточилась на обязательном элементе - ракушка - что про скетч напрочь забыла и оформила её по-своему:) Написала об этом девочкам в блоге, однако видимо по ошибке всё же они опубликовали мою работу....хотя не должно было быть так.

Вот баннер задания, заходите, смотрите, вдохновляйтесь, участвуйте:)
Хочу принять участие в задании "Блокноты. Органайзеры. Записные книжки. Холдеры" от блога "СкрапМагия". Назначение моего блокнота - это записывание понравившихся цитат из книг. Вроде бесполезная вещь, т.к. можно погуглить избранные цитаты и всё, но часто бывает так, что мне нравятся непопулярные выдержки из написанного, но на мой взгляд очень ценные. И, в конце-концов, надо почаще писать; написанное лучше запоминается и осознаётся, чем просто галочка на полях книги. Да и пальцы надо разминать, а то того и гляди и писать можно разучиться:) 

UPD: Мой блокнот в ТОПе.
А вот наша самая большая улитка, купается:))) Как же они балдеют от воды:)))


Пока-пока!!! До следующего блокнота;)

6 комментариев:

  1. Наташа, блокнот крутецкий! Такой же захотелось! Цвет приятный:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо большое!!! А цвет - это всё ткань прикольная, из неё ещё плащи да сумки охотничьи помню шили: надыбала это богатство в комоде у бабушки:)))

      Удалить
  2. Мне тоже нравится оформление обложки. Приятный цвет, не стандартное оформление Спасибо за участие в задании от ЧБ "СкрапМагия".

    ОтветитьУдалить
  3. Лаконичный , но такой уютный блокнот! Спасибо от блога "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить