пятница, 25 марта 2016 г.

Блокнот с котейкой-полосатиком:)

   Всем привет! В блоге Tempo Libero стартовало новое скетч-задание
 "Давненько" я не делала блокнотов с котами:))) И вот он, новый блокнот с полосатым котёнком:) Что-то захотелось мне попробовать мятую тканевую обложку, а получился в итоге такой эффект, будто обложку сшила из кусочков - походу увлеклась отшивкой вмятин, которые походу и не надо было так отшивать:))) Зато получилось необычно и вполне так прикольно:)
   Попросила своего постоянного критика прокомментировать работу и вот что он ответил, цитирую:
     "Блокнот - гуд. Но! Что касаемо фото: 1. Слив по цвету, т.е. всё в одном тоне. Не комильфо. 2. Смотрелось бы лучше, если то на чём фоткаешь было выглажено:)"
   На что я сказала, дескать насчёт мятых тканей, так это ТАКОВ МОЙ ЗАМЫСЕЛ, он ответил, что не видит в этом фишки и сказал: "Простынь выгладь!:)".
   Вот так всё сурово:(.......:))))...зато честнее наверное уже никто не выскажет своё мнение:) По поводу цвета фона - я скорее соглашусь, но вот гладить простыни не стану:))) 

   Как же мне нравится плести новые закладки:) стараюсь теперь каждый раз новую плести:)
 А вот, собственно, и баннер скетч-задания. Заходите, смотрите, вдохновляйтесь, участвуйте!!!

 Хочу поучаствовать в блиц-задании от ЧБ "Скрап-магия"...
...в задании ЧБ "Декоративный город", с ОЭ - текстильная основа (обложка блокнота), ленты/тесьма (киперная лента), кружева...
...в задании "Кошачья мята" от ЧБ"PAPER FUN"...
...в задании "Серый и металлический элемент" от ЧБ "Evolution scrap" - вдохновилась серой тканью (давно хотела её применить и таки этот момент настал), металлический элемент - подвеска-конверт.
И напоследок фото моих отвлекателей от скрапа:)
Ну вот пока и всё! До следующего блокнота:) когда ж уже альбом будет Пока-пока!!!:) Спасибо, что зашли в гости:)

6 комментариев: