среда, 16 марта 2016 г.

Блокнот с Наташкой:)

   Всем привет! Болею блокнотами с застёжкой на пуговице:) ...и да, ещё отшивкой ручной по краю блокнота. И с каждым стежком визуализирую процесс, как я шью на швейной машинке, которую намереваюсь приобрести:))))

   И ещё последняя заморочка - это разнообразить плетение закладок:) Сижу вот осваиваю новые закорючки на сутажных шнурах, которые как-то купила, решив что это вощёный шнур:))) - всё думала будут долго лежать без дела:), а тут прям незаменимый материал для тренировки, т.к. сразу очень неудобно начинать плести на тонких нитях, не так всё хорошо видно. Это потом уже перехожу на ирис, когда уже непосредственно закладку плету.
Блокнот делала по цветочной палитре нового задания в блоге Tempo Libero. Заходите, вдохновляйтесь, участвуйте!!!
Не знаю насколько удалось сделать работу по универсальному скетчу (повернула его по часовой стрелке) блога "Зачарованные скрапом".
UPD: Мой блокнот под № 13 выиграл приз - 6 Набор из 32 листов односторонней плотной бумаги размером 15*15 см (Melissa Frances) от магазина Scrapfantasy.
Хочу также принять участие в задании "Ярославского скрап-клуба", где ОЭ - женский образ. У меня - это фото Наталии Орейро на обложке блокнота.

...и в задании "Саратовского скрап-клуба", где ОЭ - подвеска, вощёный шнур и брадс. В блокноте имеются: голубой вощёный шнур, подвеска-розочка и 2 металлических брадса (один на обратной стороне блокнота, другой наверху на корешке). 
   На этот раз пока фоткала блокнот ни один из моих кошариков не пришёл пофоткаться с блокнотом на окне:(  Синхронные котЭ:)
Тимоша (рыжий) и Тоша (чёрненькая): - Ну что смотрите? Отдыхаем мы так:)
Пока-пока! До следующего блокнота;)

10 комментариев:

  1. Блокнот сногсшибательный! Просто какой-то нереально-идеальный! Ну и мой респект КОТЭ! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, как мне нравится!!! )) Очень классный! Коты тоже не уступают блокноту ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! А коты - они вообще вне конкуренции;)

      Удалить
  3. Блокнот очень эффектный! Трудно поверить что строчка сделана в ручную, все очень аккуратно, такой колоссальный труд! Спасибо за участие от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!:) Для аккуратности и точного прокола - линейка и простой автоматический карандаш в помощь:)))))...но лучше машинка:)

      Удалить
  4. Очень красивая работа! Спасибо от Саратовского скрап-клуба за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Стильно и экстравагантно) Спасибо за участие от блога Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить