понедельник, 7 декабря 2015 г.

Женщины - это не слабый пол:)...или 1 этап СП "Альбом Я - 2" с Дарьей Пнёвой

   Всем привет!!! Залежался у меня второй экземпляр фоток с фотовстречи "Мы вместе", а тут такой проект Дарья затеяла!!! Не пропадать же добру, стало быть надо скрапить:)) Это уже 3-й совместник с Дашей, в котором я принимаю участие (предыдущие - тут и тут).
   Не могла долго определиться с заголовками/журналингом. Хотелось, чтобы текст отражал мой характер и прочее, и чтоб пафоса поменьше:))) Ну надо же как-то с помощью букв смягчить "гламурность" фото:)))) Думала-думала...и наконец меня осенило, что это будут в основном цитаты Фаины Раневской!!!!!!!!! 
   Итак, ближе к "телу":)...


"...необходимо выполнить минимум одно задание. А лучше все. :)
1. Проект микс-медийный. Так что первое задание микс-медийное. Но вы не пугайтесь - оно очень легкое. Для начала в самый раз, особенно, если вы с микс-медиа на ВЫ. Итак, нужно создать фактуру используя какой-либо сыпучий материал - обычный бисер, микробисер, песок, акриловые хлопья, паетки и т.д. Всё что угодно, что есть у вас дома. По моему опыту, такие материалы удобнее всего наносить смешав их с клеем, и потом добавлять их в нужные места.
2. Если вы делаете как и я развороты, то предлагаю вам создать зеркальные странички для разворота. Это очень хороший прием, чтобы страницы смотрелись гармонично. Это не значит, что обе странички должны быть одинаковыми, нет. Как видите я поменяла бумагу местами на страницах, немного по-другому разместила декор, но в целом, компоновка осталась прежней.
3. Обязательный элемент - ключики и замочки в любом виде"
   
   Постаралась выполнить все условия, а уж насколько качественно - судить Даше;)

Пока-пока!!! До следующего разворота;)))

10 комментариев:

  1. Классная идея с Раневской! Очень вкусный разворот) моя любимая цитата Раневской: "половинка есть у таблетки и у жопы, а я натура цельная"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, спасибо!:) Твоя любимая цитата у меня будет на 3-м развороте, так сказать, уже в процессе;)

      Удалить
  2. Наташик, разворот чудесный! Перышки придали деликатность страничкам. Палитра замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо:)! Только вот как сфоткала, увидела косяк а первой странице - надо было лишнее поле с цитаты внизу срезать:((((эххх

      Удалить
    2. Да ладно тебе! Капельки или полубусинку воткни - и будет тебе счастье! Атмосферный получился разворот.

      Удалить
    3. Вот я лошара, конечно!!! Нин, спасибо за подсказку!;)

      Удалить
  3. У меня восторг!!! )))) Как ярко и сочно!!! Невероятно красиво! И фразы - такая изюминка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо!!!! Фразы мне больше всего нравятся, даже больше всего остального, ибо походу. что не мои и придраться не к чему;)

      Удалить
  4. Наташа, фотографии очень красивые! И ты сама красивая! И оформление, на мой взгляд, полностью соответствует фотографиям! Посмотрела оба разворота, и теперь жду следующий! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо!!! Фотографии - это спасибо фотографу! Мастер:)) 3-й разворот хоть и доделаю, чувствую сегодня, а вот сфоткаю не раньше выходных при дневном свете:)

      Удалить