понедельник, 15 июня 2015 г.

Мини-альбом с фотовстречи "Мы вместе"

И снова здравствуйте! 3-й миник (1-й тут, 2-й тут) специально для My-Scrap в стиле Clean & Simple готов. Альбом сделан - как уже заметили и согласно заданию - из тетради/блокнота покупного. Казалось бы стиль такой простой, однако соблюсти все его тонкости сложно. Не знаю как на этот раз, близка ли стала к этому стилю... Впервые применила пайетки и всё равно не сдержалась - дорисовала капушки:))) 

В качестве обложки взяла баннер фотовстречи "Мы вместе" (время от времени собираются фотолюбители-волонтёры и проводят фотосессии, а деньги вырученные за съёмку направляются в помощь бездомным животным г.Рязани). Фотографироваться неочень люблю лет до 5 обожала, а после терпеть не могла, поэтому не ждала особо хороших фото, ибо меня сфоткать так, чтоб и мне самой понравилось, ОЧЕНЬ трудно. Была приятно удивлена фотки мне понравились ибо фотограф хороший оказался:) Таки ему удалось это!!!:)))


 Дабы склероз не одолел, то на память в спрятанном теге - имена фотографов:)))
   Нашпрейхала разворотов на каждое фото, а потом долго думала, что размещать на пустых страницах:))) - решила этакий песенник забубенить (помните, как в школе ещё многие вели анкеты, песенники) - а что? одна песня на весь альбом:)
   Баннер задания:)
   Очень жду конструктивной критики от знатоков стиля "Чисто и просто":)
   Пока-пока!!!

2 комментария:

  1. замечательные фотографии и идеи! в плане стиля на мой взгялд еще нужно работать в сторону КАСа. если вам нужны более подробные советы по конкретному альбому - свяжитесь со мной через личку (контакты есть на моей странице) спасибо что участвуете в нашем проекте My-Scrap.Ru

    ОтветитьУдалить