воскресенье, 11 января 2015 г.

Декабрьский ежедневник - 2014

Всем привет! Вот и наступил тот момент, когда последние страницы в ежедневнике доделаны! УРА!!! Большое спасибо Ирине за совместный проект December Daily 2014 по заполнению ежедневника, вдохновение, за бесплатные карточки для вырезания тут и тут (очень пригодились).
UPD: 04.02.2016. Наконец-то перефоткала и дозаполнила альбом (лучше поздно, чем никогда):))) Да только всё равно разочарована качеством фоток - хоть и днём фоткала, всё же фотки все получились шумные:(( (осваиваю зеркалку) (были даже бредовые мысли в 3-й раз перефоткать, но это уже перебор зацикливаться на этом:))) Буду оттачивать умения на других работах:)



Не могу отметить минусов этого проекта, одни плюсы, ибо он отличается своей детальностью, ведь взявшись за освещение целого месяца приходишь к мысли, что каждый день похож на предыдущий, а тут столько идей!!! Спасибо!

2 комментария:

  1. Наталья, я поздравляю Вас с окончанием проекта! Было очень интересно рассматривать Ваш ежедневник. Приятно, что Вам пригодились и понравились наши карточки и идеи. Надеюсь, после окончания проекта увидеть Вас среди участников по заданиям! Оставайтесь с нами и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить