воскресенье, 15 февраля 2015 г.

СП "Альбом с большой буквы" - I этап

   Всем доброй ночи!!! С пылу, с жару вот моя страничка в рамках долгоиграющего совместного проекта от Любы Мышковой.


    Альбом планирую сделать из серии фото октября 1990 года (красные, дух того далёкого времени:), формат альбома 30*30. Думаю буду ещё один альбом в этом СП делать, хотя кто знает, поглядим - увидим.
    Первая страничка для 1-го этапа, где обязательным заданием было "заголовок должен начинаться с имени". У меня - это имя моей сестры - Света.
    Для альбома использую бумагу Graphic45 "Sweet Sentiments Collection" и маленький набор от Paper Pad "Bundle of Joy". Бумага просто обалденная, особенно графиковская, с одним только не могу смириться - как же жалко резать двухстороннюю бумагу, прямо сердце кровью обливается.
     Цифра 5 - это пять месяцев сестре:)
    На обороте тега - надпись обрезанная от фото (всё таки жалко выбрасывать, решила сохранить таким образом оригинальную подпись).
    И напоследок хочу ответить на вопрос Любы про своё имя. Так вот зовут меня Наталья, так же как и мамку:) Ага, тут сразу возникает мысль о себялюбии. Нет, просто так совпало,что ей очень нравилось и нравится своё имя и поэтому меня так же назвала. Не скажу, что мне оно нравится или нет, имя как имя, такое нормальное имя, чёткое, понятное:)...ещё Орейро почти с таким именем, неплохо, да даже очень неплохо...нет, очень даже здоровское. В общем, люблю я своё имя. Много Наташек не бывает ни в семье, ни в стране, ни даже в мире:)))
   Страничку делала впервые по заданию Scrap-Lifting, не знаю насколько это у меня получилось, но тем не менее... Слифтить нужно было вот эту страничку от Heather Jacob.
   Всем пока-пока!!! Спасибо, что заглянули:)

7 комментариев:

  1. What a sweet picture! And really, really great LO! Love it! It's amazing how you combine the colours with the picture. And all those details... Thank you for playing with us at scrap-lifting blog!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно получилось! Прекрасная работа! Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями :) Scrap-lifting

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная страничка! Спасибо от блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая страничка! Спасибо от Скрап-лифтинг!

    ОтветитьУдалить