вторник, 16 февраля 2016 г.

14 февраля для многих день влюблённых, а кому-то день варенья:)...и киношная улыбашка про СКРАП

   Всем привет! Недавно зависла в блоге Нади Smillы и так прям вдохновилась её работами, особенно блокнотами/котами не знаю теперь уже чем/кем больше:)) Короче говоря, захотелось что-то эдакое сотворить. Не то, чтобы решила безбожно лифтить, но определённо уловить атмосферу и пустить её в дело точно захотелось. В итоге "родился" блокнот в подарок маме на день варенья 14 февраля.
   Распотрошила 2 большие тетради А4 в клетку, в итоге пухлый блокнот вышел. В ход пошла сантиметровая лента 9 коп. стоила - обалдеть, карточки из коллекции бумаги "Очарование" Вики Fleer - прямо всё в тему, ибо мамка моя спец по шитью одежды и потому швейная тема - это её тема:))) 

 Забавный момент - если внимательно посмотреть, то можно увидеть, что заканчивается хвост ленты на 49 (как раз столько лет исполнилось имениннице); сверху, после шва 20 (именно столько ей было, когда она меня родила) и на обороте 14 - число дня варенья:)))) - шифровка, ё-моё:)))
   Оооо, и самое главное, что эти ножнички наконец-то ей достались, давно уже у меня их она конючила:)))) Ну вот и выпросила, отдать просто так жалко было, в единственном экземпляре всё ж, а вот в готовом изделии - другое дело. С недавних покупок стала заказывать подвески и прочие мелочи поровну - себе и мамке (собирает она их в коробочку и радуется, что они у неё есть:)))) - воооот, а ещё надо мной стебётся, когда я чахну над своими штучками-дрючками:)))
   Блокнот делала по палитре нового задания в блоге Tempo Libero. Заходите, вдохновляйтесь, участвуйте!!!
  Вторую неделю не могу оторваться от сериала "Декстер". Не думала, что особо заинтересует, ибо судя по моим впечатлениям от первых серий - это что-то не шибко динамичное, спокойно-вяло-маньяко-происходящее действо, которое уверена была дальше 2-х серий меня не увлечёт. Ан-нет, уже 6-й сезон смотрю, даже есть моменты, когда реально не до скрапа бывает:)))) Улыбнули вот эти моменты о скрапе (3 сезон, 2 серия):
Пока-пока! До следующего блокнота;)

2 комментария:

  1. Наташа, я просто обалдела! Шикарный блокнот! Спасибо за ссылки! С удовольствием открыла для себя нового Мастера, а там еще одного по картонажу!
    Наташа, блокнот получился очень классный!

    ОтветитьУдалить