среда, 30 декабря 2015 г.

Лентяйка я:)... или Итоги 2015:)

   Всем привет!!! Решила в этот раз тоже подвести итоги по своим рукоделкам. Вообще-то по мне так логичнее это делать не в конце календарного общемирового года:)))), а в день своего рождения, ибо Новый год у каждого человека ведётся свой;) Ну да ладно:)))
   Альбомы. Удалось самое главное - это доделать долгостройный альбом про Пятигорск (отчёт так и не выложила, теперь у меня долгострой по видеомонтажу этого альбома:))) - впервые решила освоить эту тему - надеюсь не затяну до конца следующего года:) - одним глазком на альбом можно взглянуть - он на коллаже самый большой и пухлый с кленовыми листиками:) Также наконец-то дооформила и прошила до конца все странички декабрьского ежедневника за 2014 год:).

   Странички. В будущем намереваюсь оформить в альбомы:)
   Блокноты. О, это мой самый любимый "жанр" в скрапе:) Планировалось в этом году сделать их много-много, однако - негусто вышло, зато сколько заготовок в наличии, теперь только подбирай декор и вперёд, так сказать база на новый год готова;)
   Открытки. Вот никогда особо не рвалась их делать, потому и вышло всего 2:)
   Самая большая радость года - моя первая ДК - Tempo Libero!!!

   И что можно сказать глядя на это "изобилие" выполненной работы? Да только одно - лентяйка я:) Буду уже исправляюсь, в процессе начатых проектов, которые обязательно реализуются.
   С наступающим всех Новым годом!!! Творческих успехов, здравия и вдохновения!!!!

2 комментария: