пятница, 27 мая 2016 г.

Ягодный блокнот

   Как же сложно было в этот раз делать работу в рамках вдохновляющего скетч-задания для Tempo Libero...не потому что разучилась, а потому что еле нашла бумагу с изображением ягод в своих закромах:) НО, кто ищет, тот всегда найдёт:) Нашла лист скрапбумаги от Scrapberrys с птичками, листочками, цветочками и ягодками + бумажку от Fleur Designc вишенками!!!! Ура!!! Они дождались своего часа:)

понедельник, 23 мая 2016 г.

Хотеть не вредно:)...

...вредно не хотеть стать одной из муз блога "Каралики"!!!!!

   Всем привет!!! Сегодня меня очень порадовала новость о наборе в ДК вышеупомянутого блога!!!!! Очень давно засматриваюсь на бумагу от Караликов, но пока ни с одной из коллекций не работала:( - это пока;) и работы дизайнеров очень часто вдохновляют!

   UPD: Зачем и почему мне хочется попасть в ДК? Близко по душе то, что делают музы этого блога:) и чувствую, что могу творить не только для Tempo Libero (на сегодня это пока единственная ДК в моей "трудовой скрап-книжке":)))
   Чего я жду от дизайнерства в блоге? Творческого роста, разнообразия, новых знакомств с талантливыми мастерами.

среда, 18 мая 2016 г.

Блокното-котэ-тайник:)

   Моя сестра уже скоро солить эти блокноты будет:) Но, тем не менее, снова блокнот, но особенность в нём такая, что он предназначен для секретной информации - логинов и паролей для входа на сайты. И какой же секретный блокнот без настоящего замка?!:) Сначала пристально высматривала девчачьи дневнички в магазине канцтоваров, но потом всё же решила более сУрьёзный замок повесить (такие замочки как я поняла вешаются на чемоданы) - купила в строительном магазине в отделе, где всякие железячки, крепежи и замки на дверь продаются).

Открытка "Жизнь прекрасна"

   Вдогонку к альбому "Мои любимые" нашуршала открытку:))

вторник, 17 мая 2016 г.

Коробка для альбома "Мои любимые"

   Наводя шмон после скраповых работ я в который раз наткнулась на коробку, которая уже года 2 если не больше мозолит мне глаза, в которую решила положить пока свой последний альбом - на временное хранение. И какого же было моё удивление, что альбом вошёл в коробку прямо как влитой, тютелька в тютельку, что называется:))) И "Фсё"...тут я поняла, что это судьба, стало быть настал тот час, чтобы коробчонка превратилась в упаковку под альбом:) Весь вечер ломала голову каким макаром её обклеить/обшить/обвязать и т.д....и таки надумала:)

воскресенье, 1 мая 2016 г.

Альбом "Мои любимые"

Всем привет!!! Кто меня знает хорошо, у тех вопроса не возникнет по поводу темы данного альбома:)))...ну, а кто не знает, поясню - 5 июня в Рязань приезжает ФБК со своим новым шоу "Я"...и конечно же я не могу это пропустить...и да, как всегда у меня мания что-нибудь да подарить:) На этот раз это будет альбом:)